город Пермь

ул.Баумана, 25б

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада открыт консультационный пункт для семей, имеющих детей раннего дошкольного возраста, не посещающих образовательное учреждение. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную информационно-консультативную помощь квалифицированных специалистов ДОУ.

• педагога-психолога
  • учителя-логопеда
  • инструктора по физической культуре

Записаться в консультационный пункт можно по тел. +7(342)-214-36-87  или по эл.почте  madou278@mail.ru После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистами и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ! Для получения помощи специалистов Консультационного пункта родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ,удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и свидетельство о рождении ребенка.

БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ