город Пермь
ул.Баумана, 25б
e-mail: ds278@permedu.online

Уважаемые посетители сайта!

Для быстрого доступа к сайту "Оценка качества муниципальных услуг"в Пермском крае, можно просто нажать на картинку - окно:

ИНФОРМАЦИЯ

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пермского края, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru  (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте http://bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Нормативно- правовые документы

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 24.07.2018 СЭД-26-01-06-707 «Об общественном совете при Министерсте образования и науки Пермского края по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность» .

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В 2020 ГОДУ (общеобразовательные организации) презентация   .

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В 2020 ГОДУ (общеобразовательные организации)   .

Приложение к ОТЧЕТУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕРМСКОМ КРАЕ В 2020 ГОДУ (общеобразовательные организации)  .

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ:Об утверждении методики и программы проведения независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательных учреждений (далее - НОКОУ ДОУ) Пермского края в 2020 году от 10.09.2020г. .

План популяризации сайта www.bus.gov.ru от 28.05.2020 г..

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 10.03.2020 СЭД-26-01-06-199 «Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оцнки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями в 2019 г»  .

Протокол  от 03.03.2021 № 3  Заседания общественного совета при Министерстве образования и науки Пермского края  .

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 04.03.2021 СЭД-26-01-06-204 «О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации о результататх независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования»  .

Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 05.03.2021 СЭД-20-01-06-214 «Об утверждении Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями , а так же иными организациями осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований бюджета Пермского края по образовательным программам дошкольного образования, начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательным программам среднего  профессионального образования, основным программам профессионального обучения и дополнительным общеобразовательным программам  .