ул.Баумана, 25б.

О сборах денежных средств

Прием в ДОУ

Нормативные документы:

1. Указ президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 №249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей ,имеющих детей"

2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08 апреля 2014 г. № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

3. Постановление администрации города Перми от 1 марта 2013 г. № 112 «Об утверждении Положения о порядке организации общедоступного дошкольного образования, присмотра и ухода в муниципальных образовательных учреждениях города Перми» (в ред. от 07.04.2017 № 265)

4. Постановление администрации города Перми от 08 апреля 2014 г. №229 «О закреплении территорий города Перми за подведомственными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими программу дошкольного образования» (в ред. от 10.03.2017 № 181)

5. Постановление администрации города Перми от 27.03.2015 №160 «Об утверждении Административного регламента предоставления департаментом образования администрации города Перми муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (в ред. от 12.05.2016 №327, от 16.06.2016 №414)

6.  Правила приема воспитанников в МАДОУ «Детский сад "Калейдоскоп"» г. Перми

Для зачисления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

Медицинская карта ребенка (тетрадь, заполненная врачами детской поликлиники);
Договор, подписанный сторонами;

Копии:

— свидетельство о рождении ребенка;
— паспортные данные родителей;
— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.
—СНИЛС обоих родителей и ребенка.

Копии необходимо принести вместе с оригиналами документов для удостоверения их подлинности.

Первая неделя посещения детского сада может оказаться значительно более легкой и приятной для ребенка и родителей, если малыш будет проводить в группе только часть дня. Мы понимаем, что это может доставить Вам некоторые неудобства, но это значительно облегчит первые дни посещения детского сада самому ребенку, и период адаптации пройдет для него легко.